Прогноз на матчи квалификации к чемпионату Китая 2019. День 1

Плотный календарь уготован снукеристам в феврале. В воскресенье завершается чемпионат Уэльса, а уже в понедельник игроки будут проводить квалификацию к важнейшему турниру — China Open. Как и любой китайский турнир он сулит игрокам хорошие призовые. Конец сезона близок и снукеристам уже пора задуматься о своем положении в рейтинге. Чемпионат Китая — отличный шанс выправить свое положение.

18.02.2019 13-00 Д.Дейл — Р.Кларк. Победа с учетом форы по фреймам: Кларк, Рис (+3.5)

Коэфф.: 1.60

Одним из игроков, кому пора бы начать выправлять свое положение является шотландец Рис Кларк. Рис пропустил большую часть сезона 2018/2019 и сегодня он занимает место за пределами первой сотни. Это не располагает к радужным перспективам Кларка на будущий сезон.

Всего 6 матчей провел Кларк в этом сезоне, в одном из которых одержал победу над Тепчайей Ун-Ну. В 5 других встречах Рис вынужден был капитулировать. Однако, стоит отметить, что разгромных поражений у него было всего 3.

Нужны очки и Доминику Дэйлу. Спустя долгие годы карьеры Доминик может покинуть тур по окончанию сезона. Дэйл находится в зоне вылета. Причиной тому стал провальный сезон. В отличие от Кларка, Дэйл активно играл турниры, но побед он набрал всего 6 за полный сезон. Отметим, что уверенных побед у него было всего 2.

Между собой игроки провели один единственный матч. Победу в тот раз со счетом 5-3 досталась Дэйлу. С тех пор Доминик не помолодел, а Кларк имел возможность набраться опыта. На наш взгляд, этот матч будет упорным. Обоим игрокам необходимо набирать рейтинговые очки и оба находятся не в лучшей игровой форме.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *