Прогноз на матчи 2 раунда World Open 2019. Дэвид Гилберт — Энтони МакГилл

Среда на World Open будет полностью отдана на откуп 2 раунда. 32 игрока сыграют на этой стадии. Среди соискателей трофея все еще есть большие снукерные звезды: Джадд Трамп, Джон Хиггинс и Марк Селби.

30.10.2019 09-30 Э.МакГилл — Д.Джилберт. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (-1.5)

Коэфф.: 1.82

Все ближе и ближе подбирается Дэвид Гилберт к своему первому выигранному рейтинговому турниру. 4 проигранных финала у Дэвида уже есть, ждем выигранный. Возможно, что Гилберту удастся добраться до решающего матча и на World Open.

В первом раунде Дэвид провалил старт матча с Чжао Синьтуном. Он проигрывал со счетом 1-4, но сумел собраться и переломить ход встречи. При этом на счету Гилберта было 2 сотенных брейка. В матче с МакГиллом Гилберту стоит собранней провести начало встречи.

Энтони МакГилл все дальше отдаляется от Топ-16 мирового рейтинга. На данный момент Энтони не входит даже в 3 десяток рейтинга, а не так давно он был 15. Не клеится игра у шотландца в последние сезоны. В сезоне 2019/2020 побед у МакГилла не так много, а лучшее выступлении — это 3 раунд чемпионата Китая.

В очных матчах перевес имеет Дэвид Гилберт. В текущем сезоне игроки уже встречались между собой и тогда матч закончился уверенной победой Гилберта, 6-1.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *