Прогноз на матчи 1 раунда World Open 2019. День 2

В этом сезоне World Open недосчитался сразу несколько значимых фигур в мире снукера. Действующий победитель — Марк Уильямс проигнорировал турнир, Нил Робертсон — снялся с квалификации, Стивен Магуайр в Китай не приехал, А Ронни О Салливан проиграл в квалификации Доминику Дэйлу.

29.10.2019 14-30 И.Фигередо — А.Картер. Тотал фреймов: Больше 6.5

Коэфф.: 1.61

Букмекеры считают явным фаворитом предстоящего матча Али Картера, с чем мы просто не можем согласиться. Безусловно, Картер более талантлив, более успешен, более мастеровит чем бразилец, однако стоит признать, что и Игор не так уж и прост. Без борьбу Фигередо матч вряд ли отдаст.

На протяжении долгих лет Фигередо остается лучшим снукеристом Латинской Америки. Игор не первый год играет в профессиональном туре и за это время он не раз демонстрировал свое умение. Неплохо сыграл Игор на коммерческом турнире в Хайнине. В компании именитых соперников он дошел до полуфинала!

Али Картер в свою очередь далек от оптимальных кондиций. Сезон у Картера толком не задался и лучшим достижением пока является 3 раунд International championship. Плохо Али провел и 4 группу чемпионата лиги, где одержал всего 2 победы в 6 матчах. В Хайнине Картер не играл и это тоже может стать для него дополнительной преградой на пути к победе. Легко матча с Фигередо мы не ждем.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *