Прогноз на матчи 2 раунда Мастерс 2019. Дин Джуньху — Люка Бресель. Ронни О Салливан — Райан Дэй

На момент верстки статьи еще не известен 1 участник четвертьфинала. Им станет либо Марк Селби, либо Стивен Магуайр. Не все игроки подошли к турниру в оптимальной форме, но тем не менее перепетии у снукерного стола весьма интересны.

Экспресс
17.01.2019 16-00 Р.Дэй — Р.О’Салливан. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)
Коэфф.: 1.34
17.01.2019 22-00 Л.Бресель — Д.Цзюньхуэй. Тотал фреймов: Больше 7.5
Коэфф.: 1.163
Общий коэфф.: 1,558
Букмекеры не оставляют нам  никакого иного варианта, кроме как составлять экспресс на низких коэффициентах. Уж больно предсказуем исход первого матча и совсем непредсказуем исход второго матча. Такой вариант экспресса по крайней мере имеет место для рассуждения.
Ронни О Салливан легко прошел во второй раунд турнира, обыграв Стюарта Бинхэма и при этом не растеряв много эмоций и сил. В матче со Стюартом он продемонстрировал свой средний уровень игры и этого хватило для разгромной победы.
Райан Дэй напротив прилично помучился в матче с Джоном Хиггинсом. Сам Хиггинс при этом находится не в лучших кондициях. Всего 1 приличная серия была у Джона и не смотря на это, мог он и выйти из этого матча победителем. Райан выглядел не слишком убедительно и в матчах чемпионата лиги, где он выбыл в первой же группе. На что же рассчитывать Дэйю в матче против Ронни? Едва ли не на чудо!
Во втором матче игрового дня встретятся Люка Бресель и Дин Джуньху. Предсказать исход в данном матче — задача не из легких. С одной стороны Дин является фаворитом в матче. У него была неплохая игра в матче первого круга с Джеком Лисовски. С другой стороны и сам Бресель провел великолепный матч с Марком Алленом, где ему удавались хорошие серии. Да и Люка уже в полной мере вкатился в игровой ритм после рождественских/новогодних праздников, чего не скажешь о китайском мастере.
На наш взгляд матч должен бы выдаться упорным с характерным нервом в игре. Вряд ли кому-то из соперников удастся провести разгромную победу.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *