Прогноз на матчи 1 раунда Players Championship 2019. Стюарт Бинхэм — Дэвид Гилберт

Очень интересный турнир проходит на этой неделе в Англии. Престон принимает у себя Players Championship 2019. 16 лучших игроков текущего сезона поборются за хорошие призовые и рейтинговый трофей.

06.03.2019 16-00 Д.Джилберт — С.Бинэм. Больший брейк (тотал):Больше 110.5

Коэфф.: 1.615

Очень высокую серийность демонстрируют игроки на турнире. Из 4 сыгранных встреч лишь в 1 обошлось без трехзначной серии, а в трех других было зафиксировано как минимум по 2 серии. Это объясняется хорошими условиями и высоким классом игроков. На наш взгляд не станет исключением и матч между Гилбертом и Бинхэмом.

И Дэвид Гилберт, и Стюарт Бинхэм хорошо выступают в этом сезоне. Дэвид и вовсе проводит свой лучший сезон в карьере. В этом матче возможно ожидать не только сотни, но и лучшей серии. Оба игрока входят в 10 серийных игроков сезона 2018/2019. Стюарт Бинхэм с 41 сотней занимает 5 строчку, Гилберт расположился на 9 позиции с 33 брейками за 100 очков.

Дополнительную уверенность в высокой серии в матче придает тот факт, что матч на бумаге представляется упорным.Сложно себе представить, что один из игроков одержит победу с разгромным счетом. Как минимум на 9 фреймов мы рассчитывать вправе. Ну а за 9 фреймов должна бы проскочить сотня у кого-нибудь.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *