Прогноз-ставка на четвертьфинал Чемпионата Китая 2018. Победитель турнира

Четверг на China Championship 2018 ознаменовался очередными крушениями фаворитов. В 4 матчах из 8 победу праздновали андердоги. Неудачниками 3 раунда стали: Шон Мерфи, Марк Кинг, Лянь Веньбо и Марк Уильямс. При этих обстоятельствах хорошие перспективы открываются оставшимся топовым игрокам: Марку Селби, Барри Хоукинсу, Джадду Трампу и Джону Хиггинсу.

28.09.2018 9-30 Чемпионат Китая. 2018. Национальность победителя: Англия
Коэфф.: 1.533

Сразу хотелось бы начать с долгосрочной ставки на то, что победителем турнира в Китае станет представитель Англии. Шансов на это много. Из 8 оставшихся участников, реальные шансы на успех имеют лишь четверо: Селби, Хиггинс, Трамп и Хоукинс. Из этой четверки лишь Джон представляет Шотландию, а остальная троица — игроки Англии.

Даже если Хиггинс дойдет до финала, коэффициент на Джона вряд ли будет ниже 1,7. Это сделать будет непросто, ведь уже в 1/4 финала его соперником станет Джадд Трамп. Чжао Синьтун, Лю Хаотянь, Мартин О Доннел и Юань Сычжунь также продолжают борьбу за трофей, однако их шансы в этой гонке стремятся к нулю. Даже если кто-то из них дойдет до финала, а такое может случится, то проявить себя в решающем матче будет сложно. Поэтому мы считаем, что уже сейчас можно задуматься о таком варианте ставки.

На четвертьфинальные матчи мы ничего более ставить не будем, ну а для вас можем поразмышлять о возможных результатах и исходах матчей:

28 сен 09:30 Хаотянь, Лу — О’Доннелл, Мартин

Матч должен оказаться упорным и нервным. Вряд ли стоит ожидать обилия серий. От избытка желания возможны частые ошибки даже на простых шарах.

Прогноз: 5-3 в пользу Хаотяня

28 сен 09:30 Хиггинс Джон — Трамп Джадд

В связи с нашей ставкой будем болеть в этом матче за Трампа. Объективно говоря, у Джадда шансов больше чем у Джона. Если Хиггинс не отыщет дополнительные резервы, то справиться с Трампом будет невозможно. Джону необходимо прибавлять.

Прогноз: 4-5 в пользу Трампа

28 сен 14:30 Сыцзюнь, Юань — Селби, Марк

В этой паре все представляется очевидным. Марк Селби обязан подтверждать свой класс. Соперник позволяет Марку не нервничать и спокойно проходить в полуфинал турнира.

Прогноз 2-5 в пользу Селби

28 сен 14:30 Синьтун, Чжао — Хоукинс, Барри

Да и в этом четвертьфинальном матче секретов никаких нет. Барри на старте сезона показывает хорошую стабильную игру. Синьтун уже забрался далеко выше ожидание, пора бы Барри его уже остановить. Хоукинс умеет ждать, умеет терпеть — это именно то, что необходимо в борьбе с китайцем.

Прогноз: 2-5 в пользу Барри.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *