Прогноз на матчи 3 раунда турнира China Championship 2018. Матч: Шон Мерфи — Лю Хаотянь

В среду на чемпионате Китая пошли первые по-настоящему громкие сенсации. Так например, свои матчи проиграли Нил Робертсон, Дин Джуньху, Стюарт Бинхэм, Райан Дэй и Марк Аллен. Представительство Топ-16 на турнире сильно пошатнулось.

27.09.2018 9-30 Л.Хаотянь — Ш.Мерфи. Победа с учетом форы по фреймам: Мерфи, Шон (-1.5)
Коэфф.: 1.67

Шон Мерфи не слишком успешно начал игру в новом сезоне. Выиграл он считанное количество матчей, да и заработал немного рейтинговых очков. Но похоже, что Шон уладил свои семейные проблемы, хлопоты и в Китай он приехал в полной боеготовности. Во 2 раунде он провел аж 5 полсотенных серий. Вполне может Мерфи выити и в 1/4 финала. Для этого ему необходимо обыграть китайского снукериста Лю Хаотяня. Задача для Шона вполне осуществимая.

Лю Хаотянь блестяще провел прошедший сезон, став в нем одним из открытий. В этом он немного забуксовал на старте, проиграв ряд матчей. Похоже, что Лю еще не набрал оптимальной формы, несмотря на победу над Перри. В том матче на счету Хаотяня была всего одна серия за 50 очков. Обыграть Шона Мерфи будет еще сложнее. Шон обладая огромным опытом и выдающимся мастерством попытается воспользоваться своим преимуществом. На наш взгляд, шансы Мерфи очень высоки и мы советуем даже брать победу англичанина с небольшой форой.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *