Прогноз на матчи 4 группы турнира Чемпион Чемпионов 2018. Марк Аллен — Барри Хоукинс

Ронни О Салливан присоединился к Шону Мерфи в полуфинале Champion of Champions 2018. В 1/4 финала он обыграл своего давнего соперника Джона Хиггинса, 6-3. Осталось нам узнать имена еще 2 участников полуфинала. Один из них определится в среду, а второй в четверг.

08.11.2018 17-00 Б.Хоукинс — М.Аллен. Больший брейк (игрок):Аллен, Марк
Коэфф.: 1.833

В заключительном матче первого раунда турнира Чемпион Чемпионов к столу должны будут выйти Марк Аллен и Барри Хоукинс. Вывеска матча выглядит весьма интересно. Весьма сложно определить фаворита в предстоящем матче, встреча должна носить упорный боевой характер.

Марк Аллен на прошедшей неделе выиграл свой 4 рейтинговый турнир в карьере. При этом в его игре по-настоящему царила гармония. Ну все получалось у Марка на том турнире: и дальние удары, и отыгрыши, и в тактической борьбе был хорош, и соблюдал игровою дисциплину. Как итог этой гармонии — трофей и целая россыпь сотенных серий. По сотням в сезоне Аллен вышел на второе место, уступая лишь Нилу Робертсону.

Если Марк Аллен демонстрирует в последних матчах серийную игру, то почему бы и в матче с Барри Хоукинсом Марку не сделать лучшую серию? Тем более, что Марк явственно говорил о цели добиться не только локального успеха, но и глобального. Для этого необходимо играть на пределе своих возможностей, надо выигрывать турниры. Вот и посмотрим, что Аллен покажет в ближайшей игре.

Барри уступает в серийности Аллену, как в целом по карьере, так и в отдельно взятом сезоне. А если говоритьоб удельной серийности, то перевес Аллена еще значительней. На наш взгляд шансы Аллена на лучшую серию в предстоящем матче существенно выше, чем у Хоукинса.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *