Прогноз на матчи 3 группы турнира Чемпион Чемпионов. Кайрен Уилсон — Марк Уильямс

Первый день Champion of champions порадовал нас проходом нашего прогноза на победу с форой Шона Мерфи. Во второй день получился возврат. Джон Хиггинс и Райан Дэй набрали абсолютно идентичные серии, по 106 очков. Победу кстати досталась Хиггинсу. Во втором матче Ронни О Салливан переиграл Стюарта Бинхэма. Именно Джонни и Ронни разыграют между собой место в полуфинале, ну а нас ждут прогнозы на 3 игровой день турнира.

7.11.2018 16-00 М.Уильямс — К.Вилсон. Победитель: Вилсон, Кирен
Коэфф.: 2.24

Уж больно гладко проходили первые 4 матча группового этапа. Во всех 4 матчах победу праздновали фавориты. Отметим так же, что во всех матчах наблюдалась борьба и было не меньше 6 фреймов. В оставшихся матчах есть более менее равные пары, где возможно ждать сюрпризов.

Одним из таких матчей будет встреча между действующим чемпионом Мира Марком Уильямсом и Кайреном Уилсоном. Оба игрока выиграли по рейтинговому турниру в сезоне. На счету Уилсона была так же победа и на Чемпионате Мира по 6 красным. И Марк Уильямс и Кайрен Уилсон пребывают сейчас в не самой лучшей формы, а проще говоря имеют игровой спад.

Марк Уильямс выиграл World Open 2018, после чего выдающимися результатами он не отличался. Вообще можно отметить тот факт, что Уильямс по сей момент не имел в сезоне матчей с Топовыми игроками, за исключением матча с Барри Хоукинсом на коммерческом турнире. Игра с Уилсоном будет первой подобной в сезоне.

Спад формы Кайрена Уилсона наступил как раз после полуфинала Шанхай Мастерс, но до этого Кайрен играл выше всяких похвал. Практически все получалось у него на старте сезона 2018/2019. В отличие от Уильямса, Уилсон уже успел поиграть с топовыми игроками, в том числе с Ронни, Дином, Дэйем, Бинхэмом. Так же стоит отметить тот факт, что Уилсон является неудобным соперником Марка. 3 последних очных матча завершились викторией Кайрена.

Безусловно Уильямс на данный момент обладает большим мастерством, большим опытом перед Кайреном, но в то же время их шансы в завтрашнем матче практически равны.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *