Прогноз на матчи 2 Раунда Чемпионата Уэльса. ЛюХаотянь — Джек Лисовски

Wellsh open 2018 набирает обороты. Завтра, 28 февраля начнутся матчи 2 раунда турнира. По итогам 1 раунда стоит признать низкий процент неожиданных результатов. Большинство фаворитов сумели с успехом преодолеть его. А вот качество матчей пока страдает, серийность на низком уровне.

28.02.2018 16-00 Л.Хаотянь — Д.Лисовски. Победа с учетом форы по фреймам: Лисовски, Джек (-1.5)
Коэфф.: 2.34

Лю Хаотянь уже успел хорошо пошуметь в этом сезоне. Дошел он до полуфинала Чемпионата Северной Ирландии. В первом круге текущего турнира он обыграл Пола Дэвисона со счетом 4-2, сделав при этом 3 полсотенных брейка. Во 2 круге его ожидает соперник иного уровня. На наш взгляд, Хаотяню сложно играть с игроками, способными доминировать в матче, идущие на агрессивное продолжение. К таким игрокам безусловно стоит отнести Джека Лисовски.

Джек хорошо играет в этом сезоне, одержал ряд важных побед и похоже готов сделать еще ступеньку вверху по лестнице своей карьеры. В 1 круге он с хорошими брейками обыграл Марка Джойса и наш взгляд обыграет во 2 круге Лю Хаотяня. Вполне возможно, что для этого ему понадобится 4-5 фреймов.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *