Прогноз на матчи 1 раунда Мастерс 2018. Джадд Трамп — Лянь Веньбо

Уже завтра, 14 января должен свое начало взять очередной Мастерс. Один из самых престижных и денежных турниров, Мастерс наряду с Чемпионатом Мира и Чемпионатом Великобритании является третью «тройной короны». Будем ждать упорную и отчаянную борьбу за главный приз турнира.

15/01/2018 22-00 Д.Трамп — Л.Вэньбо. Победа с учетом форы по фреймам: Трамп, Джадд (-1.5)
Коэфф.: 1.62

Первые матчи начнутся в воскресенье, но мы решили проигнорировать этот день прогнозами, будум отдыхать и наслаждаться игрой снукеристов. А посмотреть-то есть на кого. В первом же матче к столу выйдут Марк Селби и Марк Уильямс, жаркое будет противостояние и успех Селби отнюдь не гарантирован. В вечерней сессии сыграют Люка Бресель и Марк Аллен.

Мы же предлагаем положиться на уверенную победу Трампа над Веньбо, матч который пройдет в понедельник, во второй сессии. Трамп гораздо более высокий потенциал нежели Веньбо. Пусть Джадд не раскрывает его даже на половину, но этого хватит чтобы одолеть китайского игрока. Что уж говорить, в этом сезоне Лянь играет плохо и даже пока не попадает на World Open. В обновленном рейтинге Веньбо уже находится за чертой Топ-16, а в скором будущем и вовсе может потерять статус 2 китайского игрока. На конец сезона в рейтинге Веньбо уже подпирает талантливая китайская молодежь.

На Трампа возлагают большие надежды, о нем говорят как о потенциальном первом номере рейтинга. Но пока что Трамп не обрел необходимого баланса в своей игре и 3 строчка в рейтинге абсолютна заслужена.

Первые матчи в новом году показали, что Трамп находится в хорошей форме, несмотря на поражение в полуфинале Чемпионате Лиги. В такой форме он не должен заметить сопротивления китайского игрока и спокойно пройти во 2 круг турнира.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *