Прогноз на 3 игровой день квалификации China Championship 2018.

На удивление гладко проходит квалификация к чемпионату Китая. На момент публикации статьи, еще ни один игрок Топ-16 не проиграл своих матчей. Да и в принципе андердоги одержали считанное количество побед над фаворитами. С одной стороны это радует, а с другой требует насторожиться на последние 2 дня квалификации. Сенсации еще вполне возможны.

Экспресс

21.08.2018 12-00 Д.Джонс — А.Стефанув. Победитель:Джонс, Джейми
Коэфф.: 1.25
21.08.2018 21-00 Э.МакГилл — Д.Суэйл. Победитель:МакГилл, Энтони
Коэфф.: 1.333
Итоговый Коэф.: 1,666
Для начала хотелось бы остановиться на экспрессе, который в наших глазах представляется достаточно надежным. Победы валлийца Джейми Джонса и шотландца Энтони МакГилла гарантируют проход нашей ставки. Вероятность успеха в этом случае довольна высока.
Джейми Джонс на данный момент на голову сильнее своего юного соперника из Польши. Стефанов еще не успел прижиться в туре и победы во фреймах ему даются тяжело. Лишь отрезками Адам демонстрирует содержательный снукер с хорошими сериями. Собрать цельный матч ему все еще не удается. Все 4 матча в сезоне 2018/2019 Стефанов проиграл.
Дела Джейми Джонса уж куда более лучше. 3 победы и 3 поражения — таков итог старта сезона для валлийца. Но все 3 поражения у Джонса вышли не кому-нибудь, а сильным игрокам: Марк Селби, Стюарт Бинхэм и прекрасно проявивший себя в Риге Крис Вейкелин. Турнир в Китае денежный и Джейми обязательно должен туда отправиться.
Во втором матче Энтони МакГилл, испытывающий проблемы на старте нового сезона поборется с одним из ветеранов, Джо Суэйлом. На наш взгляд, в этом матче Энтони должен проявить себя с лучшей стороны. Он умеет играть с соперниками классом ниже. При всем уважении, Джо не является грозным соперником для шотландца. На днях Суэйлу стукнет уже 49 лет. Удлиненный формат матча — еще один козырь в рукаве МакГилла.
21.08.18 16-30 Д.Хиггинс — Д.Джонс. Победа с учетом форы по фреймам: Джонс, Дуэйн (+3.5)
Коэфф.: 2.03
Хорошую форму в этом сезоне демонстрирует еще один валлиец Дуэйн Джонс. Конечно класс Джонса не сопоставим с классом Хиггинса, но в завтрашнем матче у Дуэйна будут шансы. В прошлом сезоне он выиграл считанное количество матчей, но это объяснимо неудачным жребием, который сводил его с Топовыми игроками. В новом сезоне Дуэйн уже успел одержать 2 победы. В двух других матчах он проиграл, но при этом оставлял за собой 2 фрейма. Почему бы ему и в матче с Хиггинсом не взять хотя бы 2 фрейма? Тем более, что Джон еще не успел набрать форму и только только входит в новый сезон.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *