Прогноз на 2 игровой день Чемпионата Великобритании 2018. 1 раунд. Дэвид Гилберт — Эшли Карти.

Матчи 2 игрового дня UK Championship пройдут уже в 3 сессии, в отличие от первого дня. Первая сессия начнется в 12-30 по МСК, вторая в 17-30, а третья в 22-30. Первый игровой день показывает серьезный настрой фаворитов на турнир. Дин Джуньху, Нил Робертсон без особых проблем прошли во второй раунд.

28/11/2018 22-30 Д.Джилберт — Э.Карти. Победа с учетом форы по фреймам: Карти, Эшли (+3.5)
Коэфф.: 1.61

*По линии БК 1Х СТАВКА

Дэвид Гилберт проводит пожалуй лучший сезон в своей карьере, даже несмотря на оставшуюся часть сезона 2018/2019. Высоко, на 6 строчке Дэвид находится в сезонном рейтинге, во многом благодаря финалу на World open. Имеет хорошие шансы Гилберт и на то, чтобы уже в этом сезоне войти наконец в число Топ-16 игроков мирового рейтинге. Не потерял он и надежд на январский Мастерс. Коротко говоря, Дэвид хорош и хорошо мотивирован на чемпионат Великобритании.

Соперник Гилберту в первом раунде попался не из простых. Несмотря на низкий рейтинг, Эшли Карти уже успел приятно удивить своей игрой. Выиграл Эшли не так много матчей в сезоне, но в ряде игр с сильными соперниками он навязывал борьбу. Так вышло и с Марком Кингом, и с Барри Хоукинсом, и с Грэмом Доттом, а Энтони МакГилл и вовсе потерпел поражение. Хорошо проявил себя Эшли и в серийной игре. В этом сезоне на его счету уже 4 сотенные серии. Это не так уж и плохо для игрока из 4 четверти мирового рейтинга.

Гилберт верно выявлен фаворитом в предстоящем матче, однако на наш взгляд матч не получится для него легким. Эшли Карти попытается оказать своему сопернику достойную борьбу. На этих рассуждениях и строится наш прогноз на второй игровой день турнира. Если Карти и проиграет в этом матче, то с отставанием не более 3 фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *