Прогноз на 2 день турнира Румыния Мастерс 2018. Матч: Марк Аллен — Кайрен Уилсон

К сожалению наши надежды на низкую серийность в матче между Стивеном Магуайером и Марком Кингом рухнули в первом же фрейме. Кинг практически отсутствовал в игре, а вот Стивен сделал пару сотен. Вообще уже по первым матчам можно напротив выделить высокую серийность на турнире Romanian Masters. К данному моменту завершились 3 встречи и во всех были зафиксированы сенчури брейки.

15.03.2018 21-00 М.Аллен — К.Вилсон. Победитель: Вилсон, Кирен
Коэфф.: 2.22

15 марта будут сыграны оставшиеся 4 встречи 1 раунда. В одной из них нас привлек довольно высокий коэффициент на Кайрена Уилсона. Все же в этом матче должна быть упорная борьба с обоюдно равными шансами на победу. Что в годичном рейтинге, что в официальном игроки находятся неподалеку друг от друга. Аллен опережает своего соперника на пару строчек, но в предварительном рейтинге на конец сезона выше значится Уилсон, а Аллен и вовсе за чертой Топ-16. Вряд ли Марку стоит расходовать свои силы на скромный турнирчик, ведь впереди Players Championship, который будет очень важен для него в плане набора очков и сохранении своей позиции в Топ-16.

Кайрен Уилсон хорошо играет в этом сезоне, но не хватает выигранного турнира. Румыния Мастерс — отличная возможность для Кайрена исправить этот недочет. Впереди в этом сезоне 4 турнира, но выиграть хоть один из них будет еще сложнее чем турнир в Бухаресте. Вообще Уилсон не избалован победами и в нем все еще сохраняется жажда выигранных трофеев.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *