Прогноз на 1 раунд турнира Чемпион Чемпионов. День 1. Шон Мерфи — Джимми Робертсон

Уже сегодня, 5 ноября нас ожидает новый снукерный турнир. Чемпион чемпионов — пригласительный турнир, игроки не получат за него очков в рейтинг, но тем не менее турнир довольно престижный и гарантирует его участникам солидные призовые.

05.112018 16-00Ш.Мерфи — Д.Робертсон. Победа с учетом форы по фреймам: Мерфи, Шон (-1.5)

Коэфф.: 2.02

Если порассуждать а кто должен выглядеть хорошо на турнире, то одним из первых в списке будет Шон Мерфи. Шон неважно начал новый сезон, да и турнир в Китае он не попал, уступив в квалификации. Шон имел возможность отдохнуть, откорректировать свою игру. Уже на турнире чемпион чемпионов мы ждем от Шона совершенно иной игры.

Джимми Робертсон напротив проводит лучший сезон в своей карьере. Он уже выиграл свой первый рейтиновый турнир. В Китае Джимми не задержался и тоже имел возможность набраться сил перед очередным турниром, в котором уже на самом старте необходимо прикладывать максимум усилий.

Оба игрока проводят свои матчи в атакующей манере. И Шона и Робертсона можно причислить к серийным игрокам. Джимми впервые в карьере выступает на этом турнире, Шон практически его постоянный участник. Если взглянуть на список участников, то можно сказать что Мерфи просто повезло с жеребьевкой. Там практически весь список Топ-16 мирового рейтинга, в том числе Ронни. Если не обыгрывать Робертсона, то вряд ли можно рассчитывать на большие успехи в снукере.

Робертсон после финала Европа Мастерс стал играть заметно хуже, что было ожидаемо. Этим должен пользоваться Мерфи, тем более что он знает как обыгрывать Джимми. Поличным встречам хороший перевес имеет Шон, 3-0.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *