Первый прогноз сезона 2018/2019. Квалификация Рига Мастерс 2018. Матч: Барри Хоукинс — Энди Ли

Летний перерыв между сезонами наконец-то подходит к концу. Уже завтра, 2 июля начнется новый сезон 2018/2019 матчами квалификации к первому рейтинговому турниру — Рига Мастерс. Игроки, так же как и болельщики снукера за этот двух месячный перерыв успели соскучиться по игре.

02.07.2018 21-00 Барри Хоукинс — Энди Ли: фора Энди Ли (+3,5 фрейма)

коэф.: 1,59

Прогнозы  в новом сезоне хотелось бы начать с «хорошей ноты». Для этой цели был выбран матч между Барри Хоукинсом и Энди Ли. Ли с сезона 2012/2013  выступает за свою историческую Родину — Гонконг, а до этого он играл под флагом Англии. Не удивляйтесь, если у некоторых букмекеров в соперниках Барри вы увидите Вэй Чунь Ли. Это первое имя Энди.

Энди пробился в тур благодаря успешным выступлениям в квалификационной школе. На всех 3 этапах Энди проявил себя с лучшей стороны и по праву заслужил путевку в мэйн-тур. Ли стал 2 представителем Гонконга в туре после Марко Фу. Более того, он является практически ровесником Марко. В этом году Энди стукнет 38 лет.

Конечно Барри обладает более высоким классом, более существенным опытом, но почему мы ставим на Энди Ли? Первый матч сезона, слабый соперник, невысокий статус турнира — все это может расслабить Барри и предоставить шансы Ли. Энди вряд ли выиграет этот матч, но взять 1 фрейм он в состоянии у любого соперника и на любом турнире.

Пользуясь случаем поздравляем вас наши читатели, зрители и слушатели со стартом нового снукерного сезона. Урааааааа!!!

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *