1 раунд Германия Мастерс 2018. День 1. Прогноз на матчи Марк Аллен — Мэтью Селт, Бен Вулластон — Джадд Трамп

German Masters 2018 и великолепная арена Темподром готовятся встречать гостей из снукерных уголков планеты. Еще в декабре были сыграны 2 раунда квалификации, а это значит что турнир начнется с 1/16 финала, а участников будет всего 32. Германия Мастерс очень важен для игроков с точки зрения попадания на Мировое Гран При, в котором участие примут 32 лучших игрока в сезоне. Этот фактор нужно учитывать при составлении прогнозов.

31.01.2018 22-00 М.Селт — М.Аллен. Победа с учетом форы по фреймам: Аллен, Марк (-1.5)
Коэфф.: 1.50

Прогноз на первый игровой день будет всего 1 да еще и со скромным коэффициентом в 1,5. Но этот вариант представляется максимально надежным и ярко выделяется на фоне остальных. Марк Аллен в прекрасном расположении духа, в отличной форме. Ему удалось таки добиться первой победы на турнире тройной короне, выиграл он Мастерс. Теперь Аллену необходимо набирать рейтинговые очки, ведь его позиции в Топ-16 шаткие и при плохой игре он и вовсе может выбыть по окончании сезона. Селт разочаровал своей игрой в квалификации к чемпионату Китая. Умудрился Мэтью проиграть одному из слабейших игроков в туре — Крису Тоттену, тот самый что переиграл нашего Андреса Петрова в финале молодежного чемпионата Европы. Более того, уступил Селт с разгромным счетом 2-6. Есть предпосылки полагать, что и в матче с Алленом будет разгром.

Для любителей рискнуть можно порекомендовать ставку на фору Бена Вулластона в матче с Трампом. Джадд проиграл Джеку Джонсу в квалификации к турниру в Китае и в целом выглядел неубедительно. Бен же в свою очередь легко обыграл Рода Лоулера с хорошими брейками. Но в тоже время стоит остерегаться раненного зверя, ведь дважды опаснее.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *