Прогноз на полуфинал Scottish Open 2017. Цао Юпен — Джадд Трамп. Нил Робертсон — Джон Хиггинс

Жаркими выдались матчи 1/4 финала Чемпионата Шотландии. Никто не мог себе представить, что Ронни всухую уступит Джону Хиггинсу, 0-5. Но стоит отметить космическую форму, которую набрал Джон на этом турнире. Ронни в свою очередь много ошибался. Учитывая последние результаты О Салливана, нужно простить ему эти огрехи. Матчи 1/2 финала теперь будут проходить до 6 выигранных фреймов и мы вправе ожидать еще более интересного снукера.

16.12.17 16-00 Ц.Юпен — Д.Трамп. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.76

Цао Юпен всех удивил на этом турнире и нетолько первым в карьере максимумом. Цао сумел преодолеть сильных соперников на пути ко 2 в карьере рейтинговому финалу. Юпен в этом году уже доходил до полуфинала турнира Европа Мастерс и теперь имеет хороший шанс для того, чтобы улучшить свое достижение. На пути к финалу перед китайским игроком стоит Джадд. К сожалению, Юпен не обладает той игрой, чтобы «сминать» игроков уровня Трампа. Однако Цао везет. Повезло ему с сеткой, которая привела его в полуфинал, повезло и с Трампом. На сегодняшний день Джадд не набрал своих лучших кондиций и является уж куда лучшим вариантом в сравнении с Джоном Хиггинсом и Нилом Робертсоном.

Казалось бы, что Джон играет на космическом уровне, демонстрирует высокую серийность — возьми и ставь на победу Хиггинса. Впрочем в этом есть большие сомнения. Нил Робертсон последние 2-3 турнира проводит на высоком уровне, в каждом из которых демонстрирует высокую серийность. Да и на этом турнире — Чемпионате Шотландии Нил играет хорошо. Непопадание на Мастерс стало большим ударом для Робертсона, но вместо того чтобы горевать Нил «засучив рукава» и взяв кий в руки принялся исправлять ситуацию. Победа над Хиггинсом гарантирует ему возвращение в Топ-16.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *