Прогноз на матчи 2 раунда турнира World open 2017

Матчи первого раунда World Open принесли ряд неожиданных результатов. Во второй раунд не сумели пройти ряд топовых игроков, оступился Марк Селби, Шон Мерфи проиграл свой матч, покинул турнир и Барри Хоуккинс. С одной стороны это сенсация, а с другой стоило ожидать таких результатов. По ряду причин европейцам тяжело играть в Китае, что не может не сказаться на результатах.

М.Аллен — А.Тейлор. Победа с учетом форы по фреймам:  Тейлор, Алан (+3.5)
Коэфф.: 1.60
Алан Тэйлор в этом сезоне играет неплохо, собирает по зернышку рейтинговые очки. Виден потенциал Тэйлора для того, чтобы закрепиться в туре. Марк Аллен напротив играет из сезона в сезон хуже и хуже. Совсем скоро Аллен может оказаться далеко за пределами Топ-16 мирового рейтинга. Ожидаем в этом матче упорное течение.
Э.МакГилл — С.Магуайр. Победитель:

Магуайр, Стивен
Коэфф.: 1.75
Стивен Магуайер обрел в этом сезоне некое спокойствие, что благоприятно отражается на его игре. Он уже не так глубоко переживает свои неудачи во фреймах. МакГилл же несмотря на хорошие результаты находится за пределами Топ-16, а все потому что плохо выступает на крупных турнирах, подобно этому.
Экспресс:
Н.Робертсон — Б.Вулластон. Победитель:Робертсон, Нил
Коэфф.: 1.30
М.Уильямс — Ч.Чжэ. Победитель: Уильямс, Марк
Коэфф.: 1.222
Нил Робертсон пожалуй показал наиболее содержательную игру в 1 раунде, практически не дав никаких шансов тайскому сопернику Ноппону Саенхаму. Бен не должен стать серьезной преградой для австралийца. Марк Уильямс легко разделался со своим соотечественником Мэтью Стивенсом, обыграв того с сухим счетом. Чень Чже «звезд с неба не хватает» и противостоять столь маститому сопернику будет ой как непросто.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *