Прогноз на финал UK Championship 2017. Ронни О’Салливан — Шон Мерфи.

Снова до финала турнира дошли Шон Мерфи и Ронни О Салливан. Игроки уже встречались в финале Чемпион Чемпионов, а теперь им предстоит сыграть в финале Чемпионата Великобритании. Оба игрока проводят блестящий сезон, находятся в хорошей форме и по праву занимают свое место в финале.

Ш.Мерфи — Р.О’Салливан. Количество сенчури-брейков (Мерфи, Шон): Больше 0.5
Коэфф.: 1.56

Чрезвычайно атакующую игру демонстрирует Шон на Турнире, атакуя шары едва ли не из всех доступных позиций. В полуфинале это мало способствовала игре Мерфи, но как сложится в финале никто не знает. На турнире Мерфи сделал 4 сотни и наверняка у него будут хорошие шансы провести 5 сотню в сегодняшнем матче. Шон — один из лидеров в сезоне по количеству сотенных серий. Их наколотил он уже 23 и занимает по этому показателю 5 строчку. В финале сойдутся два приверженца атакующего стиля и наверняка серий в матче будет немало.

Исход в матче предсказать еще сложнее, чем количество сотен. Ронни хорош, но хорошо играет и Шон Мерфи. Игра Мерфи зависима от дальних ударов. Если они пойдут, то Шон будет опасен для О Салливана. В противном случае Ронни «катком переедет» через своего соперника.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *