Прогноз на 2 раунд Рига Мастерс 2017

В первый игровой день были сыграны лишь матчи 1 раунда и матчи уайлд-кард раунда. Стоит отметить большое количество неожиданных результатов в пятничный день. Так например, проиграли свои матчи Нил Робертсон, Стюарт Бинхэм, Барри Хоуккинс, Чжоу Юйлун, Майкл Уайт. Объясняется это невысоким статусом турнира, форматом матчей и низкой степенью готовности к сезону отдельных игроков.

Турнир и так то не изобиловал снукерными звездами,а теперь и вовсе обеднел. Осталось лишь 2 игрока из Топ-16. Марк Уильямс  и Кайрен Уилсон продолжают борьбу за трофей.

Х.Вафей — П.Дэвисон. Победитель:Вафей, Хуссейн
Коэфф.: 1.40
К.Стэдмен — К.Вилсон. Победитель: Вилсон, Кирен
Коэфф.: 1.24

Итоговый коэф.:1,74

Предлагаем рассмотреть возможность экспресса на фаворитов. Хуссейн Вафай и Кайрен Уилсон безусловно обладают большим мастерством нежели их соперники. Уилсон показал добротную игру в 1 матче, сделал 4 полусотенных брейка. Стэдман же прошел во 2 раунд без борьбы, ввиду отказа Чэнь Зифана. Так же без борьбы прошел и иранский игрок Хуссейн Вафай. Соперник по 2раунда у него не самый сильный — Пол Дэвисон, и это хороший шанс для Вафайя пройти далеко на Рига Мастерс.

Сегодня пройдут и матчи 3 раунда, а в воскресенье игрокам предстоит сыграть 3 матча. Правда  3 матча сыграют лишь 2 финалиста.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *