Прогноз на 1 раунд UK Championship 2017. День 3. Дэвид Гилберт — Кристофер Киган, Нил Робертсон — Род Лоулер

Чемпионат Великобритании набирает все большие обороты. В Четверг должны пройти заключительные матчи 1 раунда, после которого останутся лишь 64 участника. Первые дни турнира показывают серьезный настрой фаворитов на матчи. Неожиданных результатов было немного.

Экспресс

30.11.17 12:30 Д.Джилберт — К.Киган. Победитель: Джилберт, Дэвид
Коэфф.: 1.166
30.11.17 17:30 Н.Робертсон — Р.Лоулер. Победитель: Робертсон, Нил
Коэфф.: 1.133

Итоговый коэф.: 1,32

На первые две сессии из матчей четверга предлагаем рассмотреть скромный экпрессик из побед фаворитов, Дэвида Гилберта и Нила Робертсона. Выбор матчей для экспресса обусловлен не только разницей в классе между игроками, но и мотивацией. Гилберт долгое время ходит вокруг да около Топ-16 мирового рейтинга. Чемпионат Великобритании представляет ему замечательный шансы подобраться вплотную к элите снукера. О его сопернике — Кристофере Кигане говорит много не приходится. С высокой долей уверенности он выпадет из тура по итогам сезона и мы его не увидим еще долгое время. Нил Робертсон теряет свое место в Топ-16 в случае неудачного выступления на этом турнире. Дело в том, что у Нила сгорают очки двухгодичной давности, когда ему удалось оказаться победителем турнира. Дела Лоулера все хуже с каждым годом, возраст дает о себе знать. Навязать борьбы Робертсону вполне реально, а победить на данный момент весьма сложно.

К сожалению найти что-то более привлекательное в коэффициентах не удается. Турнир длинный, стоит поосторожней отнестись к первому раунду.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *