Прогноз на 1 раунд Чемпионата Мира по снукеру, день 2.

Хотелось бы поздравить вас, дорогие читатели нашего сайта со знаменательным событием — стартом очередного Чемпионата Мира по снукеру. В борьбу вступили 32 игрока и на данный момент уже известны имена 2 игроков, вышедших в 1/8 финала. Марк Селби легко расправился с Фергалом О Брайеном, а Стивен Магуайер с таким же счетом, 10-2 обыграл своего земляка Энтони МакГилла.

К.Вилсон — Д.Грейс. Победа с учетом форы: Вилсон, Кирен (-2.5)
Коэфф.: 1.72

 После 1 сессии матча между Кайреном Уилсоном и Дэвидом Грейсом был зафиксирован счет 5-4 в пользу Кайрена. При этом Уилсон вел в счете 5-2 и имел хорошие возможности завершить сессиюс более благоприятным для него счетом. Но все же Уилсон обладает несомненно более высоким классом, который он просто обязан продемонстрировать во второй половине матча.

С.Бинэм — П.Эбдон. Игроки. Количество сенчури-брейков: Бинэм, Стюарт Больше 0.5
Коэфф.: 1.615

Первый день оказался скупым на сотни и стоит ожидать исправления этой ситуации во 2 день, когда в борьбу вступят целый ряд серийных игроков. Одним из таких игроков является Чемпион Мира — Стюарт Бинэм. Его соперником по 1 раунду будет Питер Эбдон. Эбдон, в принципе склонен к тактической борьбе и если Стюарт желает его обыграть, то ему волей неволей будет необходимо продемонстрировать свою серийность.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *