Прогноз на 1 день Scottish open 2017, день 2. Пол Дэвисон — Джимми Робертсон, Марк Джойс — Мартин О Доннелл, Джо Перри — Чэнь Зифань

Исходя из статуса турнира и предстоящих рождественских праздников, от Чемпионата Шотландии стоит ожидать массу неожиданностей. В первый игровой день уже были зафиксированы вылеты топовых игроков: Барри Хоуккинс, Мартин Гулд и Дэвид Гилберт. Не будет никакой сенсации если победителем турнира станет игрок из Топ-40.

12/12/17 16-00 П.Дэвисон — Д.Робертсон. Победа с учетом форы по фреймам: Робертсон, Джимми (-1.5)

Коэфф.: 1.67
Джимми Робертсон безусловно обладает более высоким классом, чем его соперник. Если для Джимми выход в четвертьфинал турнира уже не редок, то для Пола Дэвисона проход 1 раунда является уже большим успехом. Единственный козырь Пола — это его опыт, которым он может воспользоваться, но выиграть матч ему вряд ли удастся. Есть большие надежды предполагать уверенную победу Джимми в матче.
12/12/17 22-00 М.Джойс — М.О’Доннелл. Победитель: Джойс, Марк
Коэфф.: 1.615
Марк Джойс дошел до стадии 1/4 финала на Чемпионате Великобритании. Это стало большим событием в карьере Джойса, а ведь эта карьера не знает больших побед. Успех на UK должен бы вдохновить Марка на новые свершения. Для начала необходимо обыграть Мартина О Доннелла, которые уступает в годичном рейтинге Джойсу аж 47 позиций. Мартин проводит хорошие матчи, но не более чем через раз.
12/12/17 23-00 Д.Перри — Ч.Цзыфань. Тотал фреймов: Больше 5.5
Коэфф.: 1.88

В заключительной сессии игрового дня свой матч должны провести Джо Перри и Чэнь Зифань. В этом матче должа бы завязаться упорная борьба. Победа Перри в матче отнюдь не гарантирована. Зифань так же, как и О Доннелл проводит через раз хорошие матчи. Есть предпосылки полагать, что этот матч как раз выпадет на соперничество с Перри. Прошел посев на Мастерс мимо Джо и это может стать дополнительным нервирующим фактором.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *