Прогноз на 06.04.17 — 1 раунд квалификации на Чемпионат Мира 2017

Шаг за шагом игроки продвигаются к Крусиблу. В четверг свой первый шаг должны будут сделать очередные игроки. Снукеристы, которые проведут свои матч в утренней сессии завершат их уже в вечерней. Именно на эти матчи мы постараемся составить прогнозы.

Экспресс

Т.Ун-Нух — П.Лайнс. Победитель: Ун-Нух, Тепчайя
Коэфф.: 1.30
Д.Уэллс — А.Стефанув. Победитель: Уэллс, Даниэль
Коэфф.: 1.111

итоговый коэф.: 1,444

Для «затравки» предлагаем рассмотреть вариант экспресса на фаворитов матчей. Питер Лайнс хоть и стал чемпионом Мира среди ветеранов, но по своему классу он значительно уступает тайскому игроку Тепчая Ун-Ну. Валлиец Даниэль Уэллс должен бы легко обыгрывать любителя из Польши — Адама Стефанова. Был в этом экспрессе и 3 матч, от которого при глубоком анализе пришлось отказаться. Речь о молодом даровании из Уэльса — Джексоне Пейдже. Будьте уверены, мы в ближайшие годы познакомимся с его персоной ближе. Много в последние годы говорят о молодых азиатских игроках, вероятно заслуженно, но Джексона из виду отпускать ни в коем случае нельзя.

Г.Уилсон — Д.Бойло. Тотал фреймов: Больше 15.5
Коэфф.: 2.10

Матч между Гэрри Уилсоном и Джошем Бойло должен выдаться упорным по всем прикидкам. Если игра Гэрри Уилсона нам всем знакома, то молодой ирландец Бойло крайне редко попадал под наше внимание. Талантом Джош явно не обделен. Даже в этом сезоне он сумел обыграть уже таких маститых соперников как Шон Мерфи, Джимми Уайт и Майк Данн. Должен он побороться и Уилсоном, хоть и будет пребывать в статусе андердога.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *