Прогноз на 05.04.17 — 1 раунд квалификации Чемпионата Мира

Уже завтра, 5 апреля начинается итоговый турнир года — Чемпионат Мира. И начинается он, как положено, с вешалки, а в нашем случае с квалификации. Для успешного преодоления этой стадии, игрокам необходимо выигрывать 3 матча, каждый из которых играется до 10 выигранных фреймов.

М.Стивенс — Л.Уокер. Победа с учетом форы: Стивенс, Мэттью (-2.5)
Коэфф.: 1.97

Вообще, в принципе, Чемпионат Мира для Мэтью Стивенса является особенным турниром. Ведь именно его не хватает в копилке Мэтью для тройной короны. А ведь дважды Стивенс был близок к этому, но проигрывал в финале. Важным фактором остается положение Мэтью в рейтинге, которое можно исправить успешным выступлением на Чемпионате Мира. Классом он не обделен и порою выдает замечательные матчи.

М.Кинг — П.Дэвисон. Тотал фреймов: Больше 14.5
Коэфф.: 1.75

Весьма вероятно, что матч между 2 ветеранами может затянуться на долгое время. Виною тому не только возраст, но и возможное упорное и боевое течение матча. Марк Кинг выиграл свой первый рейтинговый турнир в этом году и безусловно будет фаворитом в матче. Но и Пол Дэвисон не так уж плох и в некоторых матчах выдает хорошую игру. Отметим так же, что Кингу 43 года, а Полу 45 лет.

Матчи утренней сессии должны будут завершиться уже в вечерней сессии, а вот игры в дневной сессии завершатся уже на следующий день.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *