Прогноз на 2 день 1 раунда квалификации к German Masters 2017

На этой неделе мэйн тур должен выявить имена 32 игроков, которые уже в наступающем 2017 году отправятся в Германию, на один турниров. Матчи квалификации проходят до 5 выигранных фреймов. Для успешного прохождения квалификации игроком необходимо выиграть 2 матча. А теперь переходим непосредственно к прогнозам а завтрашний день.

07 дек 13:00 А.Борг — С.Уилсон . Победитель: Уилсон, Сидни
Коэфф.: 2.14

Непонятно по каким соображениям «эксперты» выставляют фаворитом в этом матче именно представителя острова Мальты. Алекс Бордж многоопытен, но никакой славы за свою карьеры он не сыскал и даже по меркам Мальты не был на первых ролях, оставаясь в тени Тони Драго. Матч должен выдаться равным,а победит сильнейший.

07 дек 13:00 Б.Вулластон — З.Шурти . Тотал фреймов: Больше 6.5
Коэфф.: 1.59

Бен Вулластон проводит крайне неудачный сезон. В годичном рейтинге Бен находится лишь на 34 позиции со скромными призовыми. С другой стороны Зак Шурти, который стремится вернуться в мэйн тур. Уж пару фреймов Зак вполне может зацепить в этом матче.

07 дек 17:30 Я.Бинтао — С.Бейрд . Победа с учетом форы: Бинтао, Янь (-1.5)

Коэфф.: 2.58

Следующий прогноз весьма авантюрный. Встречаются игроки одного класса, но Сэм все никак не может реализовать весь свой потенциал. А вот Янь Бинтао на всех парах мчится вверх по рейтингу. Он уже занял 70-ю строчку, а в годичном рейтинге взобрался на 30 и имеет все шансы попасть на Мировой Гран При.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *