Ронни О’Салливан и Джадд Трамп прошли в 3 раунд World Open 2024. Прогноз на матч: Джексон Пэйдж — Ву Ицзе

Ронни О’Салливан и Джадд Трамп, возглавляющие общий и сезонный рейтинг, успешно стартовали на World Open 2024. Джадд Трамп начинал свой путь в Китае еще с квалификации, а вчера уверенно переиграл Сандерсона Лама в рамках второго раунда турнира. Матч завершился со счетом 5-2.

Матч Ронни выдался более напряженным, хотя начало встречи не предвещало проблем для мульти-чемпиона. Много ошибался его соперник — Майкл Уайт. Две сотни прошли у O’Салливана в матче: 129 и 106 очков. Не был безупречен в этот день Ронни и валлийцу даже удалось сравнять счет в матче, но концовка осталась все же за «ракетой» 5-3.

Ронни О’Салливан на World open 2024

Два игрока Топ-16 закончили вчера свое выступление на World open. Аньда Чжан неожиданно уступил свой матч Эллиоту Слессору. После яркой первой половины сезона, можно констатировать, что Аньда проваливает вторую часть. Питали надежды китайские болельщики относительно перспектив на турнире Чжана. Вторым выбывшем игроком Топ-16 оказался Джон Хиггинс. Тяжело дался Хиггинсу перелет в Китай и вчерашний матч он никак не сможет записать себе в актив. Довольно слабая игра против Джексона Пэйджа, которая существенно осложняет позицию Хиггинса в сезоном рейтинге. На данный момент Джон Хиггинс находится на 12 строчке, которая дает право сыграть на следующем турнире — Tour championship, однако каждый из оставшихся преследователей, имеет шансы подвинуть шотландца.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
20.03.2024
14-30
Пэйдж Дж – У Йцзэ Фора 2 (-1,5 фрейма)
Йцзэ
2,19БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Сегодня на World open будут сыграны матчи 3 раунда. Понятен ажиотаж вокруг матчей Трампа и Ронни. Они оба сыграют в дневной сессии. Свой первый матч в Китае проведет Марк Селби. Так уж вышло, что матч квалификации Марк сыграл еще в Англии, а второй раунд он прошел без борьбы. Его соперник Адам Даффи не приехал в Китай. В утренней сессии интересен будет матч действующего чемпиона Мира Люки Бреселя и Стивена Магуайра.

Мы же решили внимательнее разобрать матч валлийца Джексона Пэйджа и китайца Ву Ицзе. На наш взгляд, хорошие шансы имеет китайский игрок на проход в 4 раунд турнира. Выгодно выглядит вариант с небольшой форой на Ицзе.

Джексон Пэйдж поразил своей победой над Джоном Хиггинсом во втором раунде, но стоит отметить, что шотландец играл гораздо ниже своих возможностей. В целом сезон у Джексона получается очень слабым. Он находится лишь в 8 десятке сезонного рейтинга. Выступление на World open уже стало лучшим в сезоне для Пэйджа. Предстоит ему еще побороться на сохранение места в профессиональном туре в концовке сезона.

Ву Ицзе в своем первом матче так же выглядел неплохо. Сложный соперник достался ему в лице Чжоу Юйлуна, но Ву выиграл довольно уверенно, со счетом 5-1. Отметим 5 зачетных серий Ицзе в этом матче. Гораздо выше в рейтинге своего сегодняшнего соперника Ицзе. И в сезоном и в общем рейтинге он занимает позиции в 4 десятке. Нельзя не отметить, что лучшего достижения Ву Ицзе добился именно на домашнем китайском турнире. На турнире в Ухане он добрался до полуфинала, где уступил будущему победителю турнира — Джадду Трампу.

Оба соперника еще молоды, едва перешагнув 20-летнюю отметку. Между собой они еще не играли. В предстоящем матче получит Ву Ицзе дополнительный бонус в виде поддержки зрителей. Нужно ему заявлять о себе не только перед болельщиками, но и перед спонсорами на домашнем турнире.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *