Ронни О’Салливан и три претендента. Прогноз на полуфинальный матч International championship 2023: Джордан Браун — Том Форд

Ронни О’Салливан впервые в сезоне добрался до полуфинала рейтингового турнира. Есть у него победа на Шанхай Мастерс, но тот турнир имеет статус пригласительного. Близок он к завоеванию титула победителя International championship, тем более что среди соперников не осталось игроков Топ-16.

Довольно неожиданный состав полуфиналистов International championship получился. Двое из них и вовсе не имеют рейтинговых титулов. Аньда Чжан всего 2 раз в карьере сыграет в полуфинале рейтингового турнира. Том форд играл чаще на поздних стадиях, но побед не имеет. Что касается Джордана Брауна, то в его активе есть рейтинговый титул, но до полуфинала ранее он доходил лишь единожды. Финал, а тем более победа откроет перед ними новые перспективы в профессиональной карьере.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
10.11.2023
09-00
Браун Дж – Форд ТФора 2 (-1,5 фрейма)1,98БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Полуфиналы International championship будут разбиты на 2 игровых дня. В пятницу сыграют: Джордан Браун и Том Форд, а в субботу второго финалиста турнира определят в матче Ронни и Аньда Чжана. В двух сессиях до 9 победных фреймов пройдут полуфиналы.

На первый полуфинал мы предлагаем рассмотреть вариант победы Тома Форда с форой в -1,5 фрейма. На наш взгляд, Форд должен оказаться в финале, по крайней мере шансы его очень высоки.

Большое значение имеет предстоящий полуфинал для Тома Форда. У него уже долгая и вполне успешная карьера в профессиональном снукере, но побед по прежнему нет, да и финалов было всего 2. Прошлый сезон стал рекордным для Форда по количеству заработанных призовых, ну а в текущем он может перебить то достижение. Выход в финал гарантирует Тому прямую квалификацию на чемпионат Великобритании и открывает дорогу на Мастерс, где он не играл ни разу. В сезоне 2023/2024 Форд дважды останавливался на стадии 1/4 финала на рейтинговых турнирах. Сейчас он добрался до полуфинала, а может будет и финал?

Хороший путь проделал Том Форд на International championship, переиграв поочередно: Стэна Муди, Цао Юпена, Марко Фу, Марка Селби и Барри Хоукинса. В 5 матчах он сделал 3 сотни и 15 серий свыше 50 очков. Всего в сезоне у Форда 58 полсотенных серий. В единственном очном матче с Джорданом Брауном, Том Форд одержал победу с минимальным перевесом.

Да, Джордан Браун хорош на этом турнире, но его предыдущие результаты были ужасными. Достаточно сказать, что Джорждан занимал позицию в 7 десятке сезонного рейтинге, а в общем рейтинге он был лишь 43. Профессиональная карьера, несмотря на рейтинговый титул, у него гораздо скромнее, чем у Форда. Он имеет менее 100 сенчури за карьеру, а лучшая серия всего 140 очков. Вот уж какое-то вдохновение настигло Брауна в Китае: 5 сенчури, 15 полсотенных серий, да и список соперников был очень солидным — Шон О’Салливан, Дэвид Гилберт, Кайрен Уилсон, Джон Хиггинс, Стивен Магуайр. Тем не менее, нет уверенности, что ему удастся провести длинный матч с Фордом на высоком уровне.

Джордан Браун имеет самый низкий рейтинг среди полуфиналистов. Оттого и просто выход в финал ему ничего не дает. Для того, чтобы подняться в Топ-16 Брауну необходимо выигрывать International championship, во что верится с трудом. Учитывая больший опыт, учитывая мотивацию, учитывая общий уровень — шансы Форда в матче кажутся выше.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *