Крис Вейкелин успешно начал защиту титула победителя Шут Аут. Прогноз на матчи второго игрового дня.

Действующий победитель Шут Аут — Крис Вейкелин прошел во второй раунд нынешнего розыгрыша турнира. Вчера он «чудом» переиграл Панга Цзюньсюй со счетом 72-62. Имел большое отставание Крис, но в концовке сумел подтянуться и выиграть. Не помогла Пангу даже серия в 62 очка.

Сотенных серий вчерашний игровой день не принес, полсотенных было немало. Ну а лучшая серия на данный момент принадлежит Майклу Уайту — 92 очка. Знает он секреты Шут Аут и в 2015 году он уже становился его победителем.

Шон Лю на Шут Аут 2023

Проходят дальше Али Картер, Кайрен Уилсон и первый номер посева при жеребьевке Шут Аут 2023 — Марк Аллен. Велик на турнире фактор везения. Из сколь-нибудь громких результатов, отметим очередное поражение чемпиона Мира Стюарта Бинхэма. Проиграл он свой матч Лукасу Клекерсу. Мало кто верил в успех Юлиана Бойко, но он сумел выбить из турнира Рикки Уолдена. Ну и отдельно отметим победу 13-летнего снукериста из Гонконга — Шона Лю. В 1 раунде он переиграл Ишприт Сингх Чадху, и таким образом, стал самым юным победителем матча на рейтинговом турнире.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
07.12.2023
16-15
Даффи А – Борвик ДжПобеда 2 (Борвик)2,38БК ПАРИ
07.12.2023
17-00
Муди С – Маклеод РПобеда 2 (Маклеод)2,15БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Очень удачно сложились вчерашние матчи в плане прогнозов. Все 3 наших ставки сыграли успешно. Это не может не радовать. Теперь стоит постараться не растерять полученный гандикап на следующих матчах.

Из огромного списка сегодняшних матчей, нам приглянулись всего 2. Хорошие коэффициенты предлагают на победы Джека Борвика и Рори МакЛеода. Победа хотя бы одного из них уже гарантирует нам минимальную прибыль.

Адам Даффи — профессионал, а Джек Борвик — любитель, но мало сомнений, что они в ближайшие годы обменяются своими статусами. Даффи явно «не тянет» профессиональный тур и скорее всего покинут его по окончании сезона. В нынешнем сезоне Даффи выиграл всего 2 матча и оформил всего 3 серии свыше 50 очков. Борвику же всего 16 лет, но он уже очень заметен на любительской арене. Джек становился чемпионом Шотландии в возрасте до 18 и до 16 лет. Кроме того, он выиграл чемпионат Европы в возрасте до 16 лет. Стучится он в снукерный тур и когда-то обязательно пробьется. Как мы уже отмечали, Шут Аут — это шанс для молодых игроков заявить о себе. Ну а по уровню игры Джек уже вряд ли уступает Даффи.

Матч между Стэном Муди и Рори МакЛеодом немного выбивается из логики последних прогнозов. Казалось бы, Стэн Муди — профессионал, уже громко заявивший о себе, играющий в быстрый снукер, а против него — медленный, 52-летний любитель из Ямайки. Однако, любители снукера со стажем должны помнить Рори. Обладает он высоким классом, а главное очень силен в тактической борьбе. Любой фол на Шут Аут — карается не только штрафными очками, но и ударом «с руки» от соперника, что выглядит как приговор к поражению. Хорошие результаты Рорри на Шут Аут — отнюдь не случайны. Он дважды играл в 1/8 и дважды в 1/16 финала. Кроме того, Маклеод имеет высокий рост, а это очень помогает на Шут Аут. Предполагаем, что шансы игроков в этом матче приблизительно равны.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *