Где смотреть снукер?

После ухода телеканала Евроспорт из России, встал вопрос: «где смотреть снукер?». Евроспорт, кстати продолжает вещание на русском языке, но его вы не найдете у своего кабельного или спутникового оператора.

Конечно, трансляции Евроспорта можно найти в интернете, но их постоянно банят, блокируют, потому как являются «пиратскими», не имеющими лицензию на ретрансляцию сигнала. Приходится каждый раз искать новые. Пользователи системы «Смарт ТВ» знают, что существуют плейлисты каналов с включенным Евроспортом. Однако, эти плейлисты платные. В бесплатной версии Евроспорта вы не найдете.

Еще один вариант — смотреть на китайских сервисах. Как правило, китайские видеохостинги, такие как: Youku, Huya и Migu — выкупают часть прав на трансляцию снукерных матчей. Все бы ничего, но и тут есть две заковырки. Первая из них — трансляция ведется только на Китай и при нахождении в другой части света необходим VPN. Ну и вторая — в этих сервисах бывает тяжело ориентироваться, потому как большая часть информации приводится на китайском.

Ну третий выход, который мы рекомендуем — зарегистрироваться в букмекерской конторе Пари. После регистрации вам будут доступны все трансляции, в том числе и снукерных матчей. Вы сможете выбирать интересующий вас матч. Прямо сейчас проходит квалификация International championship и вы можете смотреть трансляции со всех столов. Последовательность следующая:
1) Регистрируетесь на сайте БК ПАРИ
2) Находите вкладу LIVE
3) Находите раздел Бильярд
4) Нажимаете на значок трансляции

Для того, чтобы смотреть трансляции не обязательно проходить идентификацию и вносить депозит. Ну а для тех, кто ставит, БК Пари дарит бонус 1000 рублей на первый депозит. Переходите по ссылке и наслаждайтесь любимой игрой.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *