Прогноз на финальный матч турнира Чемпионов 2020. Марк Аллен — Нил Робертсон

Вопреки ожиданиям, компанию в финале Нилу Робертсону составит Марк Аллен. Неожиданно легко Марк обыграл Джадда Трампа со счетом 6-1, благо это никак не отразилось на нашем прогнозе и он снова прошел. Удачная серия продолжается, счет 5-0 и есть возможность завершить турнир еще убидительней.

08.11.2020 16-00 Н.Робертсон — М.Аллен. Победа с учетом форы по фреймам: Робертсон, Нил (-1.5)

Коэфф.: 1.81

У Марка Аллена есть уникальная возможность обыграть по ходу турнира 3 первых номеров мирового рейтинга (Джадд Трамп, Ронни О Салливан, Нил Робертсон). Такое событие бывает на турнирах крайне редко, ведь ведущих игроков распределяют по разным четвертям, половинам сетки.

Но все же, на наш взгляд, этого не произойдет. Если Трамп с Ронни играют в схожей манере, оба достаточно агрессивны и раздражительны в игре, то Нил Робертсон игрок совершенно иного стиля. С ним Аллену будет совладать гораздо труднее.

Нил Робертсон показывает хорошую игру, как на турнире, так и в сезоне в целом. Нил уже набрал на турнире 7 сотенных серий и еще кучу полтинников. Побед в сезоне Нил еще не имеет, но может исправить это уже сегодня, тем более что форма позволяет на это расчитывать.

Марк Аллен пока так же без побед. Да и вообще результаты Аллена до текущего турнира были довольно скромными. Марк не смог выйти из несложной группы чемпионата Лиги, проиграл во 2 раунде чемпионата Англии, а на турнире Европа Мастерс дошел лишь до 4 раунда. Вообщем Аллен уже добился лучшего результата в сезоне.

Мы считаем, что Нил своей старательностью и упорством заслужил победы в турнире. Он хорошо готов и имеет достаточный арсенал для того, чтобы обыграть Аллена.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *