Прогноз на полуфинальный матч турнира Чемпион Чемпионов 2020: Нил Робертсон — Марк Селби

Пока Джадд Трамп ожидает имя своего соперника по полуфиналу, Нил Робертсон и Марк Селби готовятся к очному поединку. Именно этот матч нам и предстоит разобрать. Ну что ж, дела с прогнозами на турнире идут пока успешно (3 из 3), надеемся что положительная статистика останется и к финалу.

06.11.2020 22-00 Н.Робертсон — М.Селби. Победитель: Робертсон, Нил Коэфф.: 1.73

Букмекеры в предстоящем матче отдают небольшое предпочтение Нилу Робертсону, с чем мы не можем не согласиться. Мы считаем, что Нил Робертсон имеет отличный шанс выйти во второй финал турнира в сезоне 2020/2021.

Нил Робертсон хорош на этом турнире. Он сделал 4 сенчури брейка, легко одолел Джимми Уайта и уверенно переиграл Дина Джуньху, который имел самый серьезный настрой на этот турнир. Робертсон хорош на старте нового сезона. Нил провалился в чемпионате Лиге, однако отлично выступил на чемпионате Англии, где проиграл Трампу в финале, но попутно обыграл Марка Селби.

Марк Селби в этом сезоне уже имеет рейтинговую победу. Он выиграл турнир Европа Мастерс. Далее был полуфинал чемпионата Англии, 3 групповой этап чемпионата лиги и теперь полуфинал Чемпион Чемпионов. Марка играет относительно стабильно, но это все еще не тот Селби, что рвал и метал. Даже на этом турнире победы даются Селби с большим трудом. Не обходится без подарков судьбы и ошибок соперника, но Марк движется вперед по турнирной сетке.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *