Прогноз на полуфинал Мастерс 2020. Шон Мерфи — Али Картер

Всего 4 игрока продолжают борьбу за победу в турнире. Из квартета участников полуфинала, лишь Шон Мерфи имеет победу на Мастерс в своем активе. Для Бинхэма текущий Мастерс — это последняя попытка зацепиться за тройную корону, а у Гилберта с Картером активы тройной короны отсутствуют вовсе.

18.01.2020 16-00 Ш.Мерфи — А.Картер. Победа с учетом форы по фреймам: Мерфи, Шон (-1.5)

Коэфф.: 1.81

На стадии полуфинала главным фаворитом турнира стал Шон Мерфи. Действительно, Шон очень хорош на сегодняшний день За 2 первых раунда с положительной стороны можно выделить именно его и Дэвида Гилберта. Матчи остальных участников изобиловали ошибками и временными провалами. На наш взгляд, Шон должен легко проходить в финал, где его ждет непростой матч.

Шон Мерфи выиграл 2 матча в турнире с одинаковым счетом 6-3. Поверженными были Джадд Трамп и Джо Перри. При этом Мерфи провел 6 полсотенных брейков и одну сотенку. Соперники у Картера были не менее простой: Марк Селби и Джон Хиггинс. За 2 матча Алистер насобирал 5 полсотенных брейков. Если первый матч с Марком Селби был еще неплохим, то второй против Джона Хиггинса просто расцвел во взаимных ошибках. Наверное это был худший матч на турнире.

В сезоне Шон Мерфи выступает гораздо удачнее своего соперника. У Картера полуфинал на Мастерс — лучший результат, а вот Шон Мерфи имеет рейтинговую победу и были еще 2 финала. Ждем четвертый финал Шона Мерфи в сезоне 2019/2020.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *