Прогноз на полуфинал чемпионата Мира 2020: Кайрен Уилсон — Энтони МакГилл

Разношерстным получился состав участников полуфинальной стадии чемпионата Мира. 2 мультичемпиона и 2 претендента, 2 многоопытных игрока и 2 молодых, 3 игрока топ 16 и 1 игрок из квалификации. Тасовать и группировать можно как угодно, но каждого из них мы хорошо знаем и каждый уже выигрывал рейтинговые турниры.

12.08.20 15-00 Энтони МакГилл — Кайрен Уилсон: первый выиграет 5 фреймов — Уилсон

Коэф.: 1.51

Кайрен Уилсон проводит отличный чемпионат. Сыграл он пока только в двух матчах, но продемонстрировал в них зрелую содержательную игру. Сложно представить себе, что может помешать ему пройти в финал. Более того, считаем что МакГиллу не избежать разгрома в полуфинале.

Энтони МакГилл уже добился лучшего результата в карьере. Да, у МакГилла есть 2 выигранных рейтинговых турнира, но они были не столь престижными, а приз и вовсе несопоставим. В полуфинале ему будет сложно. Выручил Энтони хороший старт в 1/4 финала, маловероятно что это ему удастся повторить и в полуфинале. Должен сказаться и утомительный, напряженный график встреч МакГилла. В отличие от остальных полуфиналистов, Энтони играет почти без перерыва, вот и здесь между матчами у него получилось менее 15 часов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на полуфинал чемпионата Мира 2020: Кайрен Уилсон — Энтони МакГилл: 1 комментарий

  • 13 августа, 2020 в 8:10 пп
    Permalink

    Здравствуйте, ребята, пожалуйста свяжитесь со мной телеграмм @angr88
    я рекламирую ваш канал, уже месяц) хотел бы наладить связь

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *