Прогноз на матчи 4 раунда квалификации World cahmpionship 2020

4 раунд квалификация — последнее препятствие на пути театра Крусибл. Он в отличие от предыдущих стадий, пройдет до выигрыша 10 партий одним из игроков. Победить хотят все, но путевок в основную сетку — всего 16.

27/07/2020 15-00 М.Селт — К.Мафлин. Победитель: Селт, Мэттью

Коэфф.: 2.14

Встреча между Мэтью Селтом и Куртом Мафлиным станет одной из немногих, в которой сойдутся два сеянных игрока. Квалификация чемпионата Мира преподнесла в этом году немало сюрпризов и состав участников основной стадии может быть отчасти неожиданным.

Букмекеры фаворитом матча считают норвежца Курта Мафлина, что на наш взгляд является опрометчивым. Шансы Мэтью Селта стоит оценивать как минимум не ниже шансов Мафлина. Мэтью располагается выше в рейтинге, имеет рейтинговый титул, продемонстрировал более содержательную игру в 3 раунде. Чем же он хуже Мафлина?

Селт не слишком удачно провел последние турниры, но стоит ли это брать во внимание, учитывая что с тех пор прошло немало времени? На наш взгляд, матч должен получиться упорным. Маловероятно, что Мафлин готов доминировать в матче, а в тактической борьбе Селт будет посильнее.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *