Прогноз на матчи 4 круга чемпионата Великобритании 2020.

3 раунд UK championship проходит без серьезных потрясений. Фавориты набирают обороты, круг претендентов на титул сужается. Любопытно, что в следующий круг не прошли действующие победители UK, Мастерс и чемпионата Мира.

02.12.2020 16-00 Э.МакГилл — Н.Робертсон. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.53

Очень важное значение приобретает матч между шотландцем Энтони МакГиллом и австралийцем Нилом Робертсоном. Дело в том, что МакГилл ведет борьбу за попадание на январский Мастерс, а Робертсон в случае успешного выступления может подняться на 2 строчку рейтинга и стать главным преследователем Джадда Трампа. У Трампа сгорят большие очки на конец сезона и Нил имеет возможность побороться с ним.

МакГилл в последний год выступает неплохо. После провала в отдельных сезонах, Энтони сумел стабилизировать свою игру и подтянуться в рейтинге. В сезонном рейтинге МакГилл занимает 13 строчку, он в хорошей форме. Да, шотландец уступает в классе Робертсону, но нет никаких сомнений в том, что он будет бороться и вгрызаться в свои шансы.

А шансы своим соперникам Нил Робертсон предоставляет. Линейно продвигается по сетке Нил, было 6-0, 6-1, 6-2, возможно в следующем раунде будет 6-3, что нас устроит. В матче длинного формата сложно сохранять высокую концентрацию на весь матч. Разгромить соперника уровня МакГилла — задача отнюдь непростая.

Предполагаем, что в этом матче стоит ждать борьбы, а количество фреймов никак не меньше 9. По крайней мере такое развитие событий в матче было бы логичным.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *