Прогноз на матчи 3 раунда квалификации к чемпионату Мира 2020

2 шага остается проделать снукеристам для осуществления главной цели, а для кого-то и мечты, сыграть в Крусибле. 25-26 июля пройдут матчи 3 раунда квалификации. Здесь уже должны быть матчи более яркими, а серийность выше.

25.07.2020 15-30 Э.Хэмильтон — С.Крейги. Больший брейк (игрок): Хэмильтон, Энтони

Коэфф.: 2.29

В паре соперников между Энтони Хэмилтоном и Сэмом Крейги мы видим довольно редкое событие. Сеянный игрок — Хэмилтон представляется букмекерами андердогом в предстоящем матче. С одной стороны, этоми вряд ли стоит удивляться. Энтони — ветеран снукерного тура, не выступавший на профессиональной арене с февраля месяца, имеющий профессиональные заболевания. Крейги — амбициозный, крепкий игрок профессионального тура.

Ну а с другой стороны, нельзя не отметить разницу в классе между соперниками. Хэмилтон становился победителем рейтингового турнира, он выше в рейтинге, более сдержан, имеет более широкий тактический арсенал. Если взять хотя бы отдельно взятый сезон 2019/2020, то и здесь видим что Энтони гораздо успешнее своего соперника.

Не стоит забывать, что не смотря на свою неторопливую манеру игры, Хэмилтон игрок то серийный. В текущем сезоне он имеет более лучшие показатели, нежели Крейги: 9 сотен проти 7 и 46 полтинников против 45. За Крейги говорит только неплохая готовность к чемпионату Мира, а о форме Энтони ничего не известно.

Мы предполагаем, что можно попробовать взять лучшую серию Энтони Хэмилтона в матче. Учитывая неплохой коэффициент, считаем риск оправданным.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *