Прогноз на матчи 1 раунда турнира Champion of champions 2020. Кайрен Уилсон — Стивен Магуайр

Джадд Трамп во вчерашнем финальном матче группы просто разошелся на сотенные серии. В матче до 6 выигранных фреймов, он насобирал аж 5 сотен, подтвердив статус самого серийного игрока и главного соперника Ронни в борьбе за рекорды. А как будет с сотнями в матче Уилсон — Магуайр?

04.11.2020 18-00 К.Уилсон — С.Магуайр. Количество сенчури-брейков: Больше 0.5

Коэфф.: 1.61

Мы считаем, что уж одной сотни на двоих игроков, болельщики вправе ожидать. Уилсона с Магуайром не отнести к самым серийным снукеристам, но свои 30 сенчури брейков за сезон исправно проводят и тот и другой.

Кайрен Уилсон медленно, но верно взбирается вверх по рейтингу. Растут и достижения Уилсона. В прошедшем сезоне он впервые вышел в финал чемпионата Мира, а уже в новом сезоне успел взять свой четвертый рейтинговый титул в карьере. Уилсон жаждет больших побед и наверняка постарается выступить здорово и на турнире Чемпион Чемпионов.

У Магуайра был замечательный прошедший сезон. Пандемия несколько сбила настрой шотландца и он все никак не вернет форму. Наверное от матча к матчу Стивен будет прибавлять и приспособится к новым реалиям снукерных турниров.

Конечно, на первый взгляд ставка на победу Кайрена Уилсона выглядит более надежной, однако есть ощущение что Магуайр даст бой молодому англичанину. Мы ждем упорного матча, в котором развязка наступит лишь в самом конце. Высока вероятность и сотенных серий.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *