Прогноз на матч 3 игрового дня чемпионата Мира 2020: Янь Бинтао — Эллиот Слессор

На чемпионате Мира мы до сих пор наблюдаем тишь да гладь. 4 фаворита уже во втором раунде, а Хиггинс и Гилберт имеют неплохие шансы там оказаться. Неплохо обстоят дела и с сотенными сериями, коих набралось уже 13.

02.08.2020 12-00 Б.Янь — Э.Слессор. Количество сенчури-брейков (Янь, Бинтао): Меньше 1.5

Коэфф.: 1.57

Отличный сезон проводит Янь Бинтао. Он закрепился среди игроков Топ-16, выиграл рейтинговый турнир в Риге, был еще финал и несколько полуфиналов. Сезонный рейтинг Бинтао и вовсе может завершить в Топ-16. У Яня есть все предпосылки для роста.

Повезло Бинтао и со жребием в 1 раунде. Слессора, несмотря на хороший сезон, никак нельзя назвать сложным соперником. Будь на его месте Тепчая, МакГилл, Гулд или Стивенс для китайского игрока все могло сложиться гораздо сложнее.

Бинтао, хоть и имеет хорошие показатели в сезоне 2019/2020, пока сложно отнести к серийным игрокам. В этом сезоне у него набралось 30 сотенных серий, а в предыдущие было 15, 21 и 10 соответственно. Нельзя не упомянуть и тот факт, что у Яня нет максимального брейка, а лучшая серия насчитывает всего 138 очков.

Мы предполагаем, что матч вряд ли получится серийным. Бинтао на данный момент крайне важна победа, а о сериях он и не думает. Не могло не сказаться и отсутствие игровой практики у Бинтао.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *