Прогноз на матч 2 игрового дня World championship 2020: Курт Мафлин — Дэвид Гилберт

Прошел 1 игровой день, чемпионат Мира стартовал, с чем мы вас и поздравляем. Уже известно имя первого участника 2 раунда — им предсказуемо стал Джадд Трамп, хоть и пришлось поволноваться его болельщикам. Вообще, надо отметить, что фавориты пока выглядят неважно.

01.08.2020 12-00 Д.Джилберт — К.Мафлин. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (-1.5)

Коэфф.: 1.51

Курт Мафлин отлично провел матч 4 раунда квалификации против Мэтью Селта, не дав тому по сути нащупать свою игру. В матче против Дэвида Гилберта мы склонны отдать предпочтение англичанину. Виною тому — нестабильная игра Курта. Игра Мафлина сильно зависит от его настроения. Спокойный, рассудительный Гилберт вполне может выбить из колеи Курта.

Дэвид Гилберт в прошлом году дошел до полуфинала чемпионата Мира, уступив в концовке Джону Хиггинсу. Дэвид отлично начал и сезон 2019/2020, но провалил концовку заработав лишь 500 фунтов в 6 последних рейтинговых турнирах. Пауза была необходима Гилберту и перенос чемпионата Мира может быть ему «на руку». Матчи чемпионата лиги показали, что Дэвид возвращается к своей лучшей форме. Победить ему не удалось, но 6 матчей турнира он прошел без единого поражения.

Любопытно, но Дэвид Гилберт до сих пор не имеет рейтинговых побед. Он жаждет её и наверняка приложит максимум усилий, чтобы переломить ситуацию уже на этом турнире. Матч первого раунда не должен стать непреодолимой преградой на пути Гилберта.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *