Прогноз на матч 1/4 финала чемпионата Мира 2020: Джадд Трамп — Кайрен Уилсон

Чемпионат Мира 2020 доходит до своего экватора. Чемпиону осталось одержать всего 3 победы. Кто им станет? Реальных претендентов на самом деле очень много. Любопытно, что один игрок из квалификации непременно окажется в полуфинале.

10.08.2020 12-00 Д.Трамп — К.Уилсон. Победитель: Уилсон, Кайрен

Коэфф.: 3.20

Джадд Трамп провел фантастический сезон, установив рекорд по количеству рейтинговых побед. Пауза в сезоне, вызванная эпидемией, сыграла с Джаддом злую шутку. Вероятно, что мае мы бы увидели совершенно иного Трампа, ну а на сегодняшний день чемпион далек от чемпионских кондиций. Мы предполагаем, что Кайрен Уилсон сумеет пройти в полуфинал турнира.

Предстоящий матч будет принципиальным и в первую очередь для самого Уилсона. Несколько сезонов назад специалисты активно сравнивали перспективы и игру Кайрена Уилсона с Джаддом Трампом. С тех пор Уилсон перестал прогрессировать, а Трамп просто взлетел вверх. Сегодня тот самый день, когда Уилсон может оказаться лучше.

Кайрен без борьбы прошел во второй во второй раунд и многие имели сомнения относительно формы игрока. Во втором раунде с Мартином Гулдом, Кайрен показал хорошую игру. Не обошлось без провальных отрезков, но серийность он продемонстрировал отменную: 2 сотни и еще 10 полтинников. Для сравнения у Трампа было 8 полсотенных 1 сотенная серия.

Мы предполагаем, что на сегодняшний день, форма и готовность игроков, позволяет говорить о том, что матч будет равным. Шансы здесь 50 на 50. Было бы ошибкой не воспользоваться столь существенным перекосом в линии.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *