Прогноз на 4 день турнира Мастерс 2020. Марк Уильямс — Стюарт Бинхэм

Массовым крушением фаворитов запомнится первый раунд Мастерс 2020. Очередным поверженным стал Джадд Трамп. Действующий победитель Мастерс складывает с себя полномочия. Шон Мерфи взял 4 фрейма кряду в концовке и оформил победу, 6-3. Отметим, что на счету Джадда зафиксировано 3 сотни, а у Шона то сотен не было.

15.01.2020 22-00 М.Уильямс — С.Бинэм. Победитель: Уильямс, Марк

Коэфф.: 1.909

Ох и хорошие же шансы на победу в турнире будут у победителя этой пары, ввиду отсутствия Ронни, массового вылет фаворитов. В отличие от предыдущих матчей, в этом не будет ни фаворитов ни аутсайдеров. Букмекеры затрудняются отдать преимущество одному из них, а мы же надеямся на успех Марка Уильямса.

Марк Уильямс слабо провел первую половину сезона. Все чем может похвастаться Марк — это финал чемпионата Китая. Не было желания и жажды в глазах Уильямса, играл он спустя рукава. Однако, последнее выступление Марка в рамках чемпионата Лиги вселило надежду на то, что он возвращается. 6 побед из 6 на групповой стадии — это не только сильный результат, но и показатель желания Уильямса побеждать. В хорошем расположении духа Уильямс способен на большие свершения, даже в 44 года.

У Стюарта Бинхэма дела в этом сезоне еще хуже, чем у Уильямса. Лучшее , что было у Стюарта — это четвертьфинал рейтингового турнира. Бинхэм не отобрался даже на послемастеровсие турниры (Германия Мастерс, Европа Мастерс). Игровая пауза почти в месяц так же не могла принести уверенности Стюарту перед предстоящем матчем. Пройти во второй раунд турнира Бинхэму будет очень непросто.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *