Стратегия ставок на Шут Аут. Прогноз на первый день турнира. 1 раунд.

С 21 по 24 февраля нас ждет очередной рейтинговый турнир — Шут Аут 2019. Турнир специфичный, все матчи которого состоят из одного фрейма, да и еще с ограничением по времени. Непосредственно к снукеру это уже не имеет прямого отношения, но тем не менее турнир рейтинговый и довольно представительный. У нас же в этом году есть своя стратегия ставок на это событие.

21.02.2019 18-30 Э.Берден — Т.Леон. Победитель: Леон, Тхор Чхуан

Коэфф.: 2.01

Стратегия наша на Шут Аут очень проста и не таит в себе никаких загадок. Мы будем выбирать события с коэффициентом не ниже 2, где все не так очевидно и оба соперника имеют равные шансы на успех. Матч из одного фрейма — гадание на кофейной гуще.

Тор Чуан Леон на сегодняшний день ничем не хуже Элфи Бердена. Только только Тор успешно провел матч квалификации к Китаю, обыграв довольно сильного соперника — Майкла Уайта. Элфи в той же квалификации потерпел неудачу. По сотенкам, по брейкам за 50 в этом сезоне небольшой перевес так же Тором.

21.02.2019 17-10 К.Доэрти — А.Стефанув. Победитель: Стефанув, Адам

Коэфф.: 2.31

Не секрет, что молодые игроки, привыкшие играть в быстрый снукер получат на Шут Аут дополнительный бонус. Адам Стефанов выиграл в этом сезоне не так много матчей и Шут Аут для него большой шанс показать себя во всей красе. Кен порою проводит хорошие матчи, но стоит учесть что он уже не молод.

21.02.2019 22-20 Н.Сенгхам — Д.Уэллс. Победитель: Уэллс, Даниэль

Коэфф.: 2.01

А вот и еще один, абсолютно лотерейный матч. Ноппон чуть более успешен чем его соперник, да и в этом сезоне выступает получше. Но в этом мало проку, учитывая формат матча. 1 фрейм Даниэль способен увести у любого соперника, да и в серийной игре он знает толк.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *