Ронни О Салливан — Джадд Трамп: прогноз на финал Мастерс 2019

Вот уж финал уготовил нам Мастерс 2019. Ронни О Салливан и Джадд Трамп разыграют между собой титул победителя Мастерс. Титул этот важен для обоих игроков. Ронни О Салливан может собрать тройную корону в одном сезоне, чего ему пока не хватает. Ну а Джадд Трамп жаждет вторым титулом тройной короны в карьере.

20.01.2019 16-00 Р.О’Салливан — Д.Трамп. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)
Коэфф.: 1.62

Замечательно, просто замечательно складываются прогнозы на Мастерс 2019. Наш вчерашний прогноз на победу Трампа сыграл, что позволило довести число выигрышных ставок на турнире до 6, а проигрышей пока нет. Финал станет седьмым прогнозом и надеемся, что успешным.

Ронни имеет хорошие шансы победить на Мастерс в этом сезоне. Он хорошо мотивирован, набрал неплохую форму, да и сил на пути к финалу затратил немного. За 3 проведенных матча Ронни проиграл всего 8 фреймов и ни в одном не имел напряженных концов. Памятен для О Салливана последний матч с Трампом, где он упустил возможность взять очередной рейтинговый титул.

Трамп, несмотря на победу, слабо провел полуфинальный матч против Нила Робертсона. Матч изобиловал взаимными ошибками, а Трамп заметно нервничал. Финал с Ронни будет для Джадда еще большим испытанием. Сумеет ли он справиться с волнением и переживаниями?

По личным встречам небольшое преимущество имеет Ронни О Салливан. Зато Джадд Трамп имеет больше побед именно в финалах. 6 раз игроки встречались между собой в финалах турниров и 4 победы имеет Трамп. Еще одну победу Джадд добыл в финале чемпионата лиги 2016.

На наш взгляд, несмотря на огромную мотивацию Джадда Трампа, Ронни лучше готов к финалу. Он показал более цельную, уверенную игру. Тройную корону в одном сезоне удавалось выигрывать лишь трем игрокам: Стиву Дэвису, Стивену Хэндри и Марку Уильямсу. Наверняка это держит в голове и сам Ронни. Он выиграл в этом сезоне чемпионат Великобритании и сегодня имеет хорошую возможность сделать второй шаг к очередному рекорду.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *