Прогноз на заключительные матчи 2019 года. Квалификация к турниру Германия Мастерс

До нового года осталось менее 10 дней, а в календаре сегодня последние матчи. Игроки проведут 2 раунд квалификации к турниру Германия Мастерс 2020. Под конец года у игроков скопилась усталость, утомленность, оттого и большое количество сенсаций.

Экспресс

22.12.2019 17-30 Г.Дотт — Э.Карти. Победа с учетом форы по фреймам: Карти, Эшли (+3.5)

Коэфф.: 1.44

22.12.2019 17-30 М.Аллен — Д.Грин. Победитель: Аллен, Марк Коэфф.: 1.15

Общий Коэф.: 1,656

Грэм Дотт неплохо провел первую половину сезона. Турниров он не выиграл, на Мастерс не попал, зато входит в число 16 лучших в сезоне, что дает право попасть на Мировое Гран При. От 16 строчки мирового рейтинга Дотт, к слову, отстает не так уж и много.Вполне возможно, что к чемпионату Мира он сумеет войти в элитную группу.

У Эшли Карти задачи на сезон попроще.На Мировое Гран При он не попадет и цель всего одна: сохранить место в туре на будущий сезон. После довольно неплохо предыдущего сезона, Карти провалил первую половину текущего. Выиграно считанное количество матчей, а конкуренты уходят все дальше и дальше. В предстоящем матче с Доттом, Карти должен бороться, должен выгрызать победу. Тем более, что низкая результативность Дотта благоволит к этому. Карти может зацепиться за матч и разгром в нем маловероятен.

На этой неделе сенсаций было немало. Проигрывали свои матчи Барри Хоукинс, Джадд Трамп, Стюарт Бинхэм, Джек Лисовски, да и Марк Аллен на Европу квалифицироваться не сумел. Проигрыш во второй квалификации может стать большим ударом по самолюбию Марка. Шансов на это прямо скажем мало. Лучшие годы Джеральда Грина остались далеко позади. От прежней серийности Джеральда не осталось и следа. Если Аллен подойдет к матчу со всей ответственностью, то непременно должен выйти из него победителем.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *