Прогноз на полуфинальный матч чемпионата Англии 2019. Марк Аллен — Марк Селби

После сенсационных результатов четверга, пятница на English open прошла абсолютно спокойно. Все 4 фаворита четвертьфинальных матчей выиграли свои противостояния и сформировался вполне боевой квартет полуфиналистов: 3 игрока Топ-16 и Том Форд, который находится совсем рядом.

19.10.2019 14-00 М.Селби — М.Аллен. Победитель: Аллен, Марк

Коэфф.: 1.909 

Наиболее ярким ожидается полуфинал между двумя Марками: Алленом и Селби. Букмекеры затрудняютсяотдать кому-либо из игроков преимущество, а вот мы считаем фаворитом предстоящего матча Аллена.

Марк Аллен продемонстрировал в целом на турнире наиболее содержательную игру. Не все получалось у него, но он находил резервы прибавить в тех матчах, где оно требовалось. Наиболее серьезным соперником по сетке у Марка был Хоукинс и именно в том матче он просто подавил соперника серийностью. Сезон в целом у Марка складывается неплохо. Было у него 2 поражения от Мерфи и 1 поражение от Ноппона Саенхама. Этого хватило на 3 полуфинала, возможно один из которых выльется в финал.

Марк Селби , так же как и Аллен имеет в своем активе 3 полуфинала, однако он все еще не стабилен. Есть у него альтернативная игра, а той игры с которой он становился чемпионом Мира все еще нет. Прорежется ли она в полуфинале с Алленом — большой вопрос, а без нее обыграть столь серьезного соперника будет ой как непросто.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *