Прогноз на полуфинальные матчи чемпионата Северной Ирландии 2019

Стал известен квартет полуфиналистов Nortern Ireland open 2019. В списке все те же люди: Джадд Трамп, Ронни О Салливан, Джон Хиггинс и Джо Перри, который давненько не доходил до решающих стадий.

Экспресс
16.11.2019 16-00 Д.Трамп — Д.Хиггинс. Победа с учетом форы по фреймам: Хиггинс, Джон (+3.5)
Коэфф.: 1.31
16.11.2019 22-00 Д.Перри — Р.О’Салливан. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)
Коэфф.: 1.38
Итоговый коэф.: 1,81

Многие болельщики жаждят увидеть финал между Ронни и Трампом. Шансы на такой финал есть и они очень высоки. Помешать этому может в первую очередь Джон Хиггинс. Джон хорош на этом турнире и он готов дать бой Джадду.

На пути к полуфиналу Джон обыграл Магуайра и Селби, что уже само по себе является показателем отличной готовности. Неплохо проводит Хиггинс и сезон в целом. Был у него всего 1 финал пригласительного турнира, но и откровенно слабым соперникам Хиггинс не уступал. Горит желанием Джон и вернуть должок перед Джаддом в виде проигранного финала чемпионата Мира и полуфинала World Open.

Трамп, окрыленный победой на чемпионате Мира, готов рвать и метать в этом сезоне. Он лидер мирового рейтинга, лидер сезонного рейтинга. Джадд уже трижды дошел до финала в этом сезоне, 2 из которых он выиграл. Победа над Хиггинсом может позволить Трампу выйти в 3 финал подряд. Он в хорошей форме, но подобная активность Джадда может обернуться утомленностью. Соперник то у него непростой.

Ронни О Салливан прибавляет от матча к матчу на турнире. Уже в 1/4 финала с Шоном Мерфи мы увидели прежнего Ронни, страстно отправляющим шар за шаром в лузу. Именно Ронни, на данный момент фаворит чемпионата Северной Ирландии.

Это конечно еще не предел игры О Салливана, но и с ним справиться Джо Перри будет почти нереально. Ронни превосходит своего соперника во всех компонентах игры и пока не видно за счет чего Перри может пройти в финал.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *