Прогноз на первый полуфинальный матч Шанхай Мастерс 2019: Шон Мерфи — Марк Аллен

Турнир в Шанхае достиг стадии решающих матчей. В пятницу и в субботу будут сыграны 2 полуфинальных матча. Ну а на экране все те же лица, что блистали в прошлом сезоне. Единственная замена — это выход в полуфинал Шона Мерфи вместо чемпиона Мира Джадда Трампа.

13.09.2019 09-00 Ш.Мерфи — М.Аллен. Победа с учетом форы по фреймам: Мерфи, Шон (+2.5)

Коэфф.: 1.61

Первый финалист Шанхай Мастерс 2019 определится во встрече между Шоном Мерфи и Марком Алленом. Оба игрока разгромили своих соперников по четвертьфиналу с одинаковым счетом 6-1. Но в очном матче вряд ли у кого-то будет победа легкой. И Шон и Марк хорошо готовы к предстоящему матчу. Мы предполагаем, что Мерфи если и проиграет полуфинал, то с минимальным отставанием.

Шон Мерфи в этом сезоне заиграл, мы уже это отмечали. Он хорошо подготовился к турниру и наверняка горит желанием уехать с трофеем. Вообще такого Мерфи мы уже не видели довольно давно. Многое получается у него из имеющегося арсенала.

Марк Аллен играет в Шанхае с особой легкостью, которая с одной стороны помогает Марку справиться с эмоциями, а с другой может обернуться против него самого. В том же матче с Джаддом Трампом было несколько моментов, когда Марк принимал поспешные решения, благо что обернулось все довольно удачно. Сотенных серий у Аллена пока нет. На наш взгляд, причина тому отчасти некоторая апатия Аллена к матчу.

Предпосылок для уверенной победы Марка Аллена над Шоном Мерфи не так уж и много. Заманчиво выглядит вариант с положительной форой на Мерфи.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *