Прогноз на матчи квалификации World Open 2019. День 1

Пока болельщики снукера находятся в ожидании очередного рейтингового турнира, коим станет чемпионат Англии, сами снукеристы разыграют места в основной сетке престижного турнира — World Open 2019.

02.10.2019 16-30 М.Фу — Б.Сарджент. Тотал фреймов: Больше 6.5
Коэфф.: 1.55

World Open — очень важный турнир практически для всех игроков, за редким исключением. Турнир рейтинговый, потому на кону большие очки, большие призовые. Это хороший шанс поправить свое положение в рейтинге.

Марко Фу только только возвращается в большой снукер после проведенных операций на глаза. За последний год Марко сильно опустился в рейтинге и в этом сезоне он будет вынужден бороться за сохранение места в туре. Сделать это будет непросто, учитывая то, что Фу так и не вернулся ещё на прежний уровень снукера. В новом сезоне он провел всего 2 матча: 1 выиграл и 1 проиграл. Сделать цельного представления об игре Марко по двум матчам невозможно, но очевидно, что это уже не тот Фу, что выиграл турниры.

Брендан Сарджент сложно входит в новый сезон. Оно и понятно, ведь для Брендана это первой сезон среди профессионалов. Из 4 проведенных матчей у Сарджента есть одна победа. Провалился Брендан в Китае, но есть уверенность, что он еще подтянется. Сарджент попал в мэйн-тур через серию челленджера, продемонстрировав стабильную игру. С такой хваткой он должен бы побороться за место в основной сетке World Open/

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *